• Беседа о вреде курения

В рамках мероприятия по правовому информированию учащихся, инспектор ПДН пункта полиции по Новодугинскому району МО МВД России "Гагаринский" Егоренкова Н. П. провела беседу - лекцию с учащимися МКОУ «Бурцевская НШДС» о вреде курения.

01-01 марта
    Выступление  инспектора ПДН пункта полиции по Новодугинскому району МО МВД России "Гагаринский" Егоренковой  Н. П..
    Выступление инспектора ПДН пункта полиции по Новодугинскому району МО МВД России "Гагаринский" Егоренковой Н. П.

Наталья Петровна рассказала детям о пагубном влиянии на организм человека сигарет и вейпов, разъяснила, как курение табака и электронных сигарет влияет на психику и здоровье. Инспектор предупредила о возможных серьезных заболеваниях легких, акцентируя внимание на том, что для необратимых последствий достаточно всего двух месяцев такого курения. Школьникам продемонстрировали видеоролики о влиянии курения на здоровье человека.