22 января в нашей школе прошло традиционное внеурочное занятие "Разговоры о важном" тема была посвящена 80-й годовщине снятия блокады Ленинграда в период Великой Отечественной войны.

19 января в сельской библиотеке для учащихся Бурцевской школы прошло мероприятие к 120 летию со дня рождения А.П.Гайдара.

С 16 по 18 января обучающиеся нашей школы приняли участие в региональной экологической акции «День без пластика».

15 января 2024, 14:00

15 января в нашей школе прошла игровая программа «Ах, этот старый Новый год».

15 января 2024, 11:00

15 января, в нашей стране отмечается добрый экологический праздник – День зимующих птиц. Это день, когда мы выражаем свою заботу и любовь к пернатым, которые остаются с нами в холодное время года.