• «Гагаринские старты»

19 апреля на базе физкультурно-оздоровительном комплекса с. Новодугино спортивной школой проводились районные соревнования «Гагаринские старты», посвящённые Дню космонавтики. Борьба развернулась среди учащихся 1-4 классов из образовательных учреждений Новодугинского района.
    «Гагаринские старты».

Наши учащиеся совместно с ребятами из Рябинковской школы создали команду «Комета «Дружба».
    Спортсменам нужно было в определённой последовательности пройти все этапы: «Исторический», «Калечина-Малечина» «Городки», «Самые прыгучие», «Командная скакалка», « Меткий стрелок», «Удар по воротам», «Физический», эстафета «Быть первым» и перетягивание каната.
    Ребята не заняли призовых мест, но получили заряд энергии и массу положительных эмоций!

Больше фото по ссылке: https://vk.com/club206574194?w=wall-206574194_736%2Fall