• Субботник Юннатов. День Земли.

Первые МКОУ "Бурцевская НШДС" приняли участие во Всероссийском юннатском субботнике!?
    Субботник Юннатов. День Земли..

Активисты Движения Первых 22 апреля вместе с классным руководителем провели субботник по благоустройству территорий школы и своей деревни.?

Ребята работали сразу на нескольких локациях: очищали территорию школы и детскую площадку, а также наиболее загрязненные участки своей малой родины.☀Был собран весь мусор, убрана прошлогодняя листва и трава!

✅Субботник прошел очень активно, все были полны энергии и желания ухаживать за природой!??

Больше фото по ссылке: https://vk.com/club206574194?w=wall-206574194_750%2Fall

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых67 # #ЮннатыПервых #СубботникЮннатов