В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей в период весенних каникул с 22 марта по 2 апреля классным руководителем был проведен ряд профилактических мероприятий «Внимание, каникулы!».

Сегодня отмечается 10 лет со дня воссоединения Крыма с Россией

17 марта в МКОУ «Бурцевская НШДС» прошли проводы Масленицы. Двор нашей школы был заполнен учениками, воспитанниками, родителями и приглашёнными гостями.

Одним из направлений нашей школы является создание благоприятного школьного климата. Ключевая тема направления «Предупреждение буллинга среди несовершеннолетних».