7 мая в МКОУ "Бурцевская НШДС" был проведен классный час по теме «Мы против терроризма и экстремизма!»

27 апреля 2024, 16:00

С 22 по 27 апреля 2024 года в нашем образовательном учреждении проводилась традиционная весенняя «Неделя психологии – 2024», в которой приняли участие учащиеся 2, 4 классов и воспитанники детского сада.

27 апреля 2024, 13:00

Для смолян организована «горячая линия» по вопросам вакцинопрофилактики С 25 апреля по 1 мая 2022 года по инициативе Всемирной организации здравоохранения проводится Европейской недели иммунизации. В рамках Единой недели иммунизации Управлением Роспотребнадзора по Смоленской области в период с 18 по 29 апреля 2022 года организована работа «горячей линии» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики.

25 апреля 2024, 13:00

30 апреля в Российской Федерации отмечается День пожарной охраны. В рамках работы по обучению навыков и знаний учеников и персонала в области пожарной безопасности 25 апреля был проведен Всероссийский открытый урок, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, а также Дню пожарной охраны.

В рамках проведения оперативно-профилактических мероприятий «Твой выбор» и «Чистое поколение -2024» с учащимися нашей школы инспектором ПДН пункта полиции по Новодугинскому району МО МВД России "Гагаринский" Егоренкова Н. П. была проведена беседа, направленная на предотвращение вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность и на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических веществ и психотропных средств, на пропаганду здорового образа.