• Оперативно-профилактические мероприятия «Твой выбор» и «Чистое поколение -2024»

В рамках проведения оперативно-профилактических мероприятий «Твой выбор» и «Чистое поколение -2024» с учащимися нашей школы инспектором ПДН пункта полиции по Новодугинскому району МО МВД России "Гагаринский" Егоренкова Н. П. была проведена беседа, направленная на предотвращение вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность и на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических веществ и психотропных средств, на пропаганду здорового образа.
    Оперативно-профилактические мероприятия «Твой выбор» и «Чистое поколение -2024».
    Школьникам рассказали о последствиях противоправного поведения, об ответственности несовершеннолетних за участие в несанкционированных массовых акциях.
    С ребятами обсудили важные вопросы о выборе своего поведения и образа жизни, порассуждали о том, что оказывает влияние на формирование жизненных ценностей.