20 декабря 2023, 17:45

В целях создания условий для внедрения современной и безопасной цифровой образовательной среды, обеспечивающей формирование ценности к саморазвитию и самообразованию у обучающихся, в МКОУ "Бурцевская НШДС" имеются специальные технические средства обучения и воспитания коллективного и индивидуального пользования. Комплект оборудования состоит из 3 ноутбуков с полностью предустановленным отечественным программным обеспечением, 3 компьютерных манипуляторов (мышей), 1 многофункционального устройства, проектора, 2 экрана. Школа имеет доступ к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

23 ноября 2023, 14:00

23 ноября в рамках Дня открытых дверей Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся 2,4 классов в Орлята России (первая ступень Движения Первых).

В МКОУ «Бурцевская НШДС» прошло познавательно-игровое мероприятие « В стране Правил дорожного движения», направленное на профилактику дорожно-транспортного травматизма.

20 ноября в нашей школе среди учащихся 2,4 классов с целью повышения уровня правовой культуры детей была проведена игра "Каждый маленький ребёнок должен знать ещё с пелёнок"; ребята решали проблемные ситуации "Что такое хорошо и что такое плохо".

Разговоры о важном: «О взаимоотношениях в семье». В понедельник ,20 ноября, по традиции в классах прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему «О взаимоотношениях в семье».